Показано 61-75 из 8492 сообщений
8432.   (26.02.2003 23:13)
0
Ну вот, торопился поведать кемеровчанам впечатления о игре, а они гостевую закрыли. Может здесь прочитают.
(Кстати, Alex, думаешь ты пионеров расстроил?) Как модно говорить игра оставила двоякое впечатление. Водник начал очень мощно и к 10-ой минуте вёл 2:0, при игре в полных составах, забив за счёт комбинационной игры. Народ уж ждал чего-то похожего, случившегося с Сибсканой. Но тут Водяра внезапно играть то ли прекратил, то ли испугался, то ли счёл игру сделанной. Пошли удаления, вначале обоюдные, а затем серия у Кузбасса за недисциплинированное поведение на поле (за всю игру набрано 30 или 40 минут). Имхо, судили плохо, но ошибались и в ту и в другую сторону (к примеру, одна из опасных атак Водника началась после игры высоко поднятой клюшкой, но защищаясь кемеровчане сдвинули ворота, судья это тоже проигнорировал и дал им атаковать тоже опасно, не понял я и незасчитанный гол в ворота Кузбасса, но была и пара сомнительных угловых в его ворота). Дело в другом: игроки Кузбасса почти по каждому эпизоду спорили с судьями, продолжая это делать даже после первого удаления (кстати, перед этим судья терпел несколько эпизодов). Кто ж дважды наступает на одни и те же грабли? Хандаев, получив жёлтую карточку за затягивание времени утёрся и быстренько поехал вводить мяч в игру, кемеровчане же получив то же самое за долгое обсуждение, как подавать угловой, всей командой атаковали судью.
Несмотря на это в первом тайме мы видели как Кузбасс, играя без двух игроков, прессингует и зажимает Водник на своей половине поля. Народ на трибунах матерился и поддерживал весьма вяло. Водник активизировался только ближе к концу тайма и на третьей добавленной (справедливо, на мой взгляд, Кузбасс явно тянул время) минуте забил с углового. Второй тайм Водник начал активно, поймал, наконец, свою игру, да и Кузбасс устал играть в меньшинстве и довёл счёт до 5:0. Затем пошла обоюдоострая игра, команды забили по два гола (кстати, 5-ый Водника и 1-ый Кузбасса – близнецы-братья: с угла под перекладину по центру), а вот последние 10 минут я изрядно поволновался. Кузбасс практически прижал Водник к воротам и наши играли в основном на отбой. Был, правда, один достаточно случайный отскок мяча к Обухову, но тот не попал по мячу, находясь перед пустыми воротами. В общем Кузбасс ОООЧЕНЬ понравился (по игре) и совсем не понравился по спорам с судьями(выездная модель?) Прогресс с прошлым годом огромный. У Водника, боюсь, наоборот.

8431. ALEX 2 из Арха   (26.02.2003 21:34)
0
ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА!!!!!!!!
КАК МЫ ВАС, А, СИЛЬНО, БОЛЬНО???
(ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВАШИ ИГРАЛИ НА УРОВНЕ, ТОЛЬКО ВОТ СПОРИЛИ УЖ ЧЕРЕСЧУР МНОГО)
БОЛЕЙТЕ В ФИНАЛЕ ЗА ВОДНИК
вОДНИК-ЧЕМПИОН

8430. ФАН   (26.02.2003 20:05)
0
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИЗ ХАБАРОВСКА! ВЫ ПРОСТО СУПЕР! МОЛОДЦЫ!!!

0
Извините, ребята, но вы все точно ПРИДУРКИ!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ И ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ САЙТ КУЗБАССА РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ WWW.HCKUZBASS.RU

8423. иванов   (22.01.2003 18:01)
0
Сейчас (18.00)на сайте www.rambler-audio.ru прямая аудиотрансляция начнется матча старт-водник.не пропустите!

0
УРАААААА!! После первого тайма Кузбасс-Ска Нефтяник, 2:0 в нашу, оба с угловых :)

8420. Гомер   (21.01.2003 13:56)