Паша не слышал о непобедимых

Павел Тетерин, полузащитник, 1 разряд, 175 - 73.
Тетерин Павел Леонидович, 08.11.1980, г. Ленинск-Кузнецкий.
Закончил школу № 20, училище олимпийского резерва, горный техникум. Первый тренер Тетерин Л.П. Играл за «Кузбасс»-2. Серебряный призер чемпионата России по ринк-бенди (2000г.)
Умеет готовить всё, но любит блины и компот. Нравятся кошки и комедии. Мечтает отпуск провести в Италии, но проводит всякий раз на даче. Хотел бы работать тренером.

Что нужно молодому хоккеисту, чтоб закрепиться во взрослой команде?
Тренироваться. Знать свои слабые стороны и отрабатывать, что пока не получается.
А тяжело переходить, там пацаны были, а теперь вокруг мужики?
Для меня не так сложно. Я всегда играл с более старшими ребятами, года на три, а то и на пять лет. Так что быть младшим и не теряться от этого для меня привычно. Просто здесь всё быстрее - движение, скорость, мышление.
Есть у кого учиться, на кого равняешься?
Я полузащитник, у нас присматриваюсь к игре Большакова, Дубинина, а у соперников можно примером считать красноярца Швецова, он всего на два года старше меня, а уже заслуженный мастер спорта.
Дождемся мы реванша у «Енисея» за обидные поражения на Кубке?
Нормально мы первый тайм сыграли, один мяч проигрывали. А вышли во втором и - не повезло. У них что ни летело - всё в ворота, а у нас мяч никак не шёл. Это счет кажется большим, а по игре не скажешь. Реванш возможен.
Паша, а ты знаешь свои достоинства?
Нет.
А недостатки?
В первую очередь - игра в отборе. Есть пробелы, в детстве мало уделял внимание, всегда тянуло вперед. В катании надо прибавить, в движении, много чего. Буду стараться.
А то, что не учишься - к недостаткам не относишь, троечник, что ли?
Нет, к школе всегда с уважением относился. Пока не учусь. Тройки у меня только по русскому и литературе, остальные четверки. А по химии и биологии - «отлично».
Русский хоккей выбрал с детства?
Мы во все играли, у меня отец тренер клуба по месту жительства. Мы играли в футбол, на «Золотую шайбу» ездили. Было даже, что утром городской блиц-турнир по русскому хоккею проводили, а вечером с прокопчанами в коробке сражались на первенство области. А потом в Ленинске хоккей с мячом вытеснил шайбу. Два года назад отец отправил меня в Кемерово, вот и играю.
Это «Енисей» играет…
Решим мы эту проблему, непобедимых нет.